Главная Регистрация
Приветствуем Вас, Гость
Главное меню
ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ
ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА
КУПИТЬ ПРЕПАРАТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Поиск
Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Как навсегда убрать неприятный запах пота и тела мужчины

Как убрать и нейтрализовать неприятный запах пота и тела мужчины

Убрать неприятный запах пота и тела с одежды просто! Первое органическое средство на основе серебра для безопасной дезинфекции одежды и нейтрализации неприятного запаха :: SILVESTER
В Интернет-магазине Organic-Silver.com Вы можете познакомиться с новыми уникальными разработками ученых группы компаний "Nano Union" - первыми безопасными органическими препаратами на основе серебра (99,9%), а также купить органические средства от неприятного запаха пота, тела и одежды:

Средства №1 в СНГ от неприятного запаха пота и одежды на основе органического серебра:
Вы удивитесь! Забыть о проблеме неприятного запаха одежды и запаха пота очень просто. Попробуйте уникальные средства на основе органического серебра!

Препараты не имеют аналогов в Украине и СНГ! 
Полный перечень товаров Вы найдете в каталоге нашего Интернет-магазина..

Неприятный запах - что это..?

Убрать неприятный запах пота и тела мужчины
Симпатия к человеку при первом знакомстве зависит от его внешнего вида и большинстве случаем – от его запаха. Опрятный и приятно пахнущий человек всегда вызывает только положительные эмоции. Такие люди успешные и чувствуют себя уверенно в любой компании.  

Каждый человек имеет свой персональный аромат. Последние исследования доказали, что именно запах является одним из основных ключей привлекательности. Персональный запах уникален, как сетчатка глаза. Запах – это персональный химический идентификатор, который может притягивать к вам людей. Но существует и обратная взаимосвязь!

Если вы неприятно пахнете, то можно получить совершенно противоположное действие и навсегда отвернуть от себя человека и общество. 

Наверное Вам ни раз приходилось чувствовать резкие и неприятные запахи пота или тела человека в общественных и людных местах, в кафе или супермаркете. Первое Ваше желание: «поскорее уйти от источника неприятного запаха и держаться подальше от плохо пахнущего человека». Общаться, знакомиться и даже просто находится рядом с плохо пахнущим человеком  - не очень приятная затея.

Но от неприятного запаха не застрахован никто! Запах может появится даже когда вы, как кажется, приняли все возможные меры личной гигиены. И это может означать, что в организме существуют проблемы, а меры личной гигиены необходимо дополнить. 
Врачи предполагают, что основная причина неприятного запаха мужчины в сравнению с женщинами – более высокая активность секреции апокринных желез, которые находятся в подмышечной зоне. От состава секрета апокринных желез и наличия в нем летучих жирных кислот и эфирных соединений зависит какой запах будет исходить от человека.
Но даже чрезмерный и резкий запах можно приручить, следуя правильным рекомендациям.

Как избавиться и убрать неприятный резкий запах пота и тела мужчины

Причины резкого и неприятного запаха подмышек 

Скорее всего вы считаете, что причиной появления неприятного запаха является ПОТ. Но, как это ни странно, сам чистый пот совершенно не имеет запаха. Основная составляющая пота – вода и малый процент солей. Неприятный запах пота подмышками не вызван потом, а создается бактериями, которые отдают приоритет для расселения влажным и теплым местам. Бактерии поселяются в местах, которые больше всего потеют, размножаются и начинают выделять продукты своей жизнедеятельности, которые и вызывают неприятный запах. Такие места: ноги, бедра и подмышки. 

Чтобы понять причины появления неприятного запаха подмышек, сначала нужно разобраться со своим потом. Тело человека наделено двумя типами потовых желез, которые выводят свою секрецию на поверхность кожи : эккринные и апокринные железы. 

Аппокринные железы:  находятся в подмышечных впадинах, анальной области, промежности, на крыльях носа, веках, наружном слуховом проходе. Реагируют на стресс. Если пот очень пахучий и вязкий – это разрушаются специальные секреторные клетки. Пик их активности достигает в подростковом возрасте, а со временем их активность падает.

Эккринные железы: распределены практически по всему телу. Разрушение клеток при секреции не происходит. В состав пота входит вода – до 99%, а также 1% неорганических и органических соединений. Пот придает поверхности кожи кислую реакцию.

Поскольку апокринные железы располагаются в основном в теплых местах с осложненным отводом влаги (подмышки и т.д.) – эти места становятся идеальным домом с питательной средой для роста и размножения бактерий, которые вызывают неприятный запах пота и тела. 

Неприятный запах пота обычно связан именно с апокринными выделениями и их бактериальным пробоем. Но и эккринная секреция может стать источником резкого запаха, например, когда человек потребляет определенные продукты питания или напитки.

Чрезмерный неприятный запах пота и тела также может быть связан с такими заболеваниями, как: ожирение, диабет, так как они снижают иммунные функции, а также создают подходящие условия  для роста бактерий. Одним из таких условий является гипергидроз – чрезмерное потовыделение эккринных желез. Влажная среда, которую создают эти выделения становится первопричиной  роста микроорганизмов вызывающих запах. 

Неприятный запах подмышками и диета

Некоторые исследования показывают, что неприятный запах тела человека зависит также от пищи, которую Вы потребляете.

Такая пища, как: чеснок, лук, рыба, карри, острый перец и другая острая пища, а также алкоголь и красное мясо способны усилить неприятный запах.

В то же время соблюдение диеты без этих продуктов может улучшить запах.

Также существует группа продуктов, которые могут положительно повлиять на нормализацию запаха вашего тела. Питье большого количества воды, потребление фруктов, овощей, цельных зерен, а также трав и богатых витаминами продуктов  должны улучшить общее состояние здоровья, метаболические функции и снизить и полностью убрать  неприятный запах пота и тела мужчины. Меньше нервничайте и потребляйте продукты богатые магнием. Это поможет вам снизить общий стресс организма и снизить потоотделение, которое способствует созданию благоприятной среды для бактерий.

Употребление капусты и шпинаты иногда рекомендуется как способ, чтобы помочь нейтрализовать вспомогательные продукты вызывающие неприятный запах подмышками. Некоторые диетологи также рекомендуют детоксикационные диеты, которые включают в себя богатые витаминами продукты, травы, зеленый чай, целые зерна риса, овощной сок, оливковое масло и др. 

В дополнение к изменению вашего рациона, вы также можете перейти прямо к источнику проблемы и лечить запах пота непосредственно в местах его возникновения.

Соблюдение основных правил гигиены для нейтрализации запаха пота 

Если соблюдение диеты для Вас не представляется возможным, необходимо предпринять дополнительные шаги для нейтрализации неприятного запаха.

Соблюдение основных правил личной гигиены для уменьшения бактерий в подмышечной зоне:

Ежедневный вечерний душ. Использование для мытья подмышечной зоны антибактериального мыла или геля.

Принимайте душ после каждой тренировки и занятия спортом.

Брейте подмышечную зону. Поверхность волос – это дополнительное идеальное пространство для расселения бактерий.

Перед использованием антиперспирантов, обрабатывайте подмышечную зону антибактериальными препаратами*.

*Наиболее подходящими являются появившиеся совсем недавно антибактериальные препараты на основе органического серебра, которые уничтожают бактерии, вызывающие запахи и не причиняют вреда природной микрофлоре подмышечной зоны (полезные бактерии, которые отвечают за иммунные функции противодействия болезнетворным микроорганизмам). Например можно обработать подмышечную зону из косметического распылителя серебряным антисептиком для кожи RESULT Ag от компании Nanosvit.

Переберите свой гардероб. Уберите неприятный запах одежды 

Отдавайте предпочтение одежде, которая изготовлена из натуральных волокон, а также одежду предназначенную для отвода влаги от тела (термобелье и т.д.). Поддерживайте Вашу одежду в чистоте. Избегайте повторной носки нательного белья и спортивной формы. 

Проводите дезинфекцию нательного белья и одежды для нейтрализации неприятного запаха пота и тела, а также нейтрализации причины их появления.


Помните! Стиральный порошок не обладает антибактериальным действием и не способен нейтрализовать бактерии на одежде в полной мере. Вы в этом, наверное, ни раз убеждались, забыв на сутки замоченное в порошке грязное белье и ощутив на утро его неприятный запах. 

Для нейтрализации бактерий, которые поселились в структуре ткани и запаха белья и одежды, применяйте безопасные дезинфектанты для одежды на основе органического серебра. Серебряные препараты стали доступны в Украине и странах СНГ благодаря последним разработкам в области нанотехнологий расщепления металлов до размера наночастиц с образованием их безопасных органических соединений. 

Исследования показали, что регулярная дезинфекция одежды и белья органическим серебром, а также обработка подмышечной зоны серебряными антисептиками перед использованием антиперсперантов помогает быстро и эффективно убрать неприятный запах тела и пота и обеспечивает надежную защиту от его возвращения.
Одежда пропитанная серебром становится надежной защитой от бактерий и неприятного запаха. Серебряная одежда обладает сильными антибаткериальными и антиаллергическими своствами, имеет иммуностимулирующее действие и не вредит природной микрофлоре кожи человека.



грибок ног, стригущий лишай

Просмотров: 30583 | Добавил: mrgukov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]