Главная Регистрация
Приветствуем Вас, Гость
Главное меню
ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ
ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА
КУПИТЬ ПРЕПАРАТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Поиск
Главная » 2013 » Январь » 16 » Дезинфекция от грибка. Дезинфекция одежды, нижнего белья, носков без вываривания и химии

Дезинфекция от грибка одежды, носков и белья

Грибок на ногах - дезинфекция одежды, носков и белья при лечении грибка на ногах, грибка стопы, грибка между пальцамиЕсли в вашей семье появился грибок на ногах – необходимо помнить о том, что лечение грибка должно сопровождаться мерами по дезинфекции с целью профилактики распространения его спор.

Смотрите также о лечении грибка на ногах: 

Споры грибка очень жизнестойкие. Малое количество антибактериальных препаратов могут полностью уничтожить споры грибка на ногах, носках, одежде и поверхностях, с которыми контактировал больной без причинения значительного ущерба обрабатываемым изделиям.

Дезинфекция одежды от грибка

Распространенный метод дезинфекции белья и одежды вывариванием – практически не применим в современных условиях для синтетических или частично-синтетических материалов. Колготки, чулки, носки, термобелье - быстро портятся и теряют свою форму при воздействии высокой температуры. А рекомендуемая дезинфекция одежды и белья с использованием Билизны (гипохлорит натрия) или перекиси водорода опасны для дыхательных путей и имеют негативное воздействие на цвет и структуру обрабатываемых изделий.

Нанотехнологии предложили новый безопасный для человека и ткани метод дезинфекции одежды от грибка и его спор с использованием благородных свойств серебра в наиболее безопасной для живых организмов - Органической форме.

Средство для дезинфекции белья, одежды, носков от грибка и его спор
Silvester для антибактериального полоскания – концентрированный серебряный препарат нанотехнолоий для дезинфекции одежды без негативных последствий для цвета и структуры любых видов материи. Содержание серебра в препарате самая высокая на рынке – более 100 000 мкг/л, и опережает ближайшие зарубежные аналоги (на рынке СНГ аналоги не представлены) в десятки и сотни раз. 

Для дезинфекции одежды (белья, носков, нижнего белья) от грибка и его спор достаточно:

1.Приготовить рабочий раствор серебра – добавить 2-3 колпачка Silvester Для антибактериального полоскания на каждый литр холодной воды. 

2.Пропитать рабочим раствором Органического серебра одежду, белье, носки, а также любые другие изделия. Высушить их без дополнительного полоскания. 

Примечание: Чем больше рабочего раствора серебра останется в изделии перед сушкой – тем больше серебра останется в структуре ткани после высыхания.

Дезинфекция белья и одежды при лечении грибка на ногах:

А) Органическое серебро свободно проникает в структуру изделия и осуществляет дезинфекцию одежды (нижнего белья, носков и т.д.) от грибка и спор грибка (в т.ч. грибок на ногах), а также микробов, глистов, личинок глистов и других возбудителей болезней.

Б) После высыхания серебро остается в структуре ткани и наделяет обработанную ткань и одежду  благородными свойствами: антиаллергическими, антибактериальными, антивирусными, антигрибковыми, а также иммуностимулирующими и ранозаживляющими свойствами серебра.

В) Бактерии не выживают на ткани обогащенной серебром. Одежда и белье становятся своеобразным серебряным щитом на пути болезнетворных микроорганизмов к коже человека.

Значительным преимуществом препарата является его избирательность действия на микроорганизмы. Органическое серебро эффективно и быстро нейтрализует болезнетворные организмы и не причиняет вреда полезной микрофлоре кожи человека. 

Органическое серебро – единственный препарат для дезинфекции одежды и белья, который имеет обладает столь  значимым свойством для иммунитета человека.

Дезинфекция одежды,  которая могла контактировать с пораженными участками кожи – необходимая мера при лечении грибка на ногах (между ног, на теле, ногтевого грибка) для профилактики повторного заражения.

Исключите возможность повторного заражения грибком на ногах (между ног, на теле, ногтевого грибка) без негативных последствий для вашей одежды с помощью Silvester на основе Органического серебра!

Просмотров: 20972 | Добавил: mrgukov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]