Главная Регистрация
Приветствуем Вас, Гость
Главное меню
ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ
ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА
КУПИТЬ ПРЕПАРАТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Поиск
Главная » 2013 » Январь » 13 » Лечение грибка на ногах Органическим серебром :: НАНОтехнологии

Лечение грибка на ногах за 3 дня Органическим серебром

Новое органическое средство для профилактики и лечения грибка между пальцами, на ступнях ног, везикулярного грибка

В нашем Интернет-магазине Вы можете купить новые уникальные Органические средства для комплексной профилактики и лечения грибка стопы, грибка между пальцами, а также для уничтожения спор грибка на одежде и обуви.

Средства разработаны на основе последних достижений в области безопасной дезинфектологии и нанотехнологий. Препараты содержат в своем составе только органические соединения серебра, меди и цинка с лимонной кислотой (цитрат серебра, цитрат цинка, цитрат меди) БЕЗ спирта, хлора, полимеров, синтетических консервантов и каких-либо дополнительных химических соединений (!)

Это первые органические препараты в СНГ, которые прошли все исследования и подтвердили свои антигрибковые и антиспоровые свойства в сочетании с наивысшим классом безопасности для человека, животных и растений.

 

Лечение грибка на ногах


В основном применяется местное лечение антигрибковыми препаратами, которые наносятся непосредственно на пораженные участки кожи. В тяжелых случаях врачами назначается медикаментозное лечение с приемом антигрибковых средств внутрь.
Лечение обязательно должно сопровождается ежедневными мерами по нейтрализации инфекции на обуви (в т.ч. на домашних тапочках), носках, одежде, а также пола и всех поверхностей которые могли иметь контакт с участками кожи пораженными грибком. В процессе лечпения необходимо поддерживать ноги в сухом состоянии - влага способствует росту грибка.

Нанотехнологии в лечении грибка на ногах: лечение недуга стало значительно проще и эффективнее благодаря нанотехнологиям и использованию безопасных препаратов на основе Органического серебра.


Лечение грибка на ногах и между пальцами за 3 дня!


Уникальный метод лечения Органическим серебром стал доступен каждому жителю Украины и СНГ. Для полного курса лечения от грибка и нейтрализации спор в обуви воспользуйтесь RESULT FUNGI STOP. А для дезинфекции всего дома и квартиры достаточно 1 упаковки концентрированного органического серебра Sumersil.
Вы можете быстро и без использования дорогих химических антигрибковых средств избавиться от грибка всего за 3 дня. Следуйте простым рекомендациям:
 
  1. При выявлении грибка на ногах проконсультируйтесь с врачом.
     
  2. Нейтрализация грибка и спор, грибок стопы, грибок между пальцами и др.Средство для лечения грибка на ногах
    Утром и вечером обильно обработайте вымытые ноги из распылителя препаратом RESULT FUNGI STOP или 25-50% раствором концентрированного органического серебра и меди Sumersil. Дайте ногам высохнуть. Оденьте чистые носки.
    При лечении грибка ногтей Вы можете доплнительно использовать препарат на основе Органического серебра - концентрированный антисептический микроэлементный тоник RESULT Nail Care от Nanosvit.

    Для максимизации эффективности Вы можете усилить вечернюю обработку ног на сверхэффективный «серебряный компресс».

     Серебряный антигрибковый компресс. Обильно пропитайте чистые носки (не белые) RESULT FUNGI STOP или 50-100% раствором Sumersil. Оденьте носки на ноги и обмотайте их полиэтиленовой пленкой или целлофаном. Сверху оберните любой тканью. Выдерживайте антигрибковый компресс 30-45 минут (ноги после компресса промывать не нужно). После окончания процедуры снимите и высушите носки. Оденьте эти носки на следующий день!

    Процедуры орошения ног серебром и/или «серебряный компресс» следует проводить до полного уничтожения грибка на ногах и избавления от симптомов.Silvester - Абсолютно безопасное антибактериальное средство для дезинфекции и антигрибковой обработки одежды на основе органического серебра.
     
  3. Нейтрализация спор грибка на носках и одежде
    При возможности смените старые инфицированные носки на новые. Все носки после каждой стирки дезинфицируйте и наделяйте серебряными свойствами с использованием RESULT FUNGI STOP или Silvester Для полоскания двойной концентрации, также Вы можете воспользоваться суперконцентратом Sumersil в концентрации 5-10%.
    Organic-Silver.com рекомендует в процессе лечения носить только пропитанные органическим серебром носки.
    Подробнее о дезинфекции одежды, носков и белья по этой ссылке...
    Sumersil - эффективное антигрибковое средство для дезинфекции при лечении грибка на ногах. Суперконцентрат Органического серебра
     
  4. Дезинфекция грибка в обуви
    Обувь предварительно необходимо очистить или выстирать. Обработайте внутреннюю часть обуви препаратом RESULT FUNGI STOP или 25%-50% раствором концентрированного дезинфицирующего средства Sumersil. Все съемные стельки обуви желательно выстирать и пропитать RESULT FUNGI STOP или 25-50% раствором серебряного дезинфицирующего средства Sumersil.
     
  5. Нейтрализация спор грибка на полу, в ванной, на коврах и других поверхностях
    Средство для профилактики спор грибка на любых поверхностях в процессе леченияПроведите нейтрализацию инфекции на всех поверхностях, с которыми происходил контакт инфекции: пол и ковры в спальной комнате, пол и поверхность ванной/душевой и т.д. Для дезинфекции используйте 5-10% раствор концентрированного дезинфицирующего средства Sumersil или готовый к применению дезинфицирующий спрей Silvester - средство для дезинфекции дома.
Советы по регулярной профилактике грибка:
  • Держите ноги в сухости - грибок любит влагу и тепло
  • Ежедневно меняйте носки, регулярно проводите профилактическую обработку и дезинфекцию носков Органическим серебром для профилактики появления неприятного запаха носков и обуви.
  • Старайтесь не носить плотную теплую обувь более 2х дней подряд
  • Высушивайте влажную и мокрую обувь, не позволяйте обуви находится во влажном состоянии продолжительное время
  • Не одевайте чужие тапочки, после приема гостей орошайте гостевые тапочки серебряным спреем Silvester Для дома
  • В при посещении бани, сауны, тренировочного зала или бассейна одевайте персональные тапочки для предотвращения контакта ног с потенциальным источником заражения
 

Грибок - причины заболевания


Грибок на ногах - лечение грибка на ногах, грибка стопы, грибка между пальцами за 3 дня с использованием Органического серебраГрибок лучше всего развивается во влажной теплой среде. Обувь, носки, пол и поверхности в плавательных бассейнах, раздевалках, общественном душе, банях и саунах – излюбленные места для спор грибка. Поэтому ноги наиболее подвержены поражению инфекцией и выступают его основным распространителем.

Грибок на ногах чаще всего встречается у людей, которые носят тесную закрытую обувь, а также регулярно посещают бани, сауны, тренажерные залы или бассейн. Особенно подвержены риску заражению спортсмены, которые пренебрегают регулярными мерами профилактики.


Грибок на ногах – основные симптомы


Признаки и симптомы у каждого человека могут незначительно отличаться, но основные симптомы у всех одинаковые:
  • Зуд и/или жжение стопы, области между пальцами
  • Шелушащаяся кожа, появление трещин кожи
  • Покраснение и изменение структуры кожи, появление волдырей
 

Распространенные виды грибка


Грибок между пальцами ног

Самый распространенный вид грибка, который проявляется в межпальцевом пространстве и вызывает зуд, жжение и шелушение кожи. Если сразу не предпринять меры по нейтрализации инфекции – заболевание может распространяться и вызвать грибок стопы, а также поразить ногти. Грибок между пальцами ног часто является причиной появления неприятного запаха обуви и носков.

Грибок стопы

Имеет похожие симптомы, но доставляет гораздо большие неприятности. Сильный зуд, жжение, шелушение и покраснение кожи, а также появление неприятного запаха – основные симптомы грибка стопы. Кожа может утолщаться, появляются трещины. Инфекция может поразить всю ступню ноги и расшириться по бокам стопы.

Везикулярный грибок стопы

Менее распространенный вид грибка, но не менее опасный и неприятный. Определить его можно по заполненным жидкостью подкожным волдырям на тыльной стороне стопы. Реже волдыри появляются между пальцами, на подошве или около пятки. В запущенном состоянии споры инфекции может распространиться на верхнюю часть стопы. Между волдырями кожа как правило шелушится.

Жидкость внутри волдырей – опасный переносчик и распространитель инфекции на ногах, а также потенциальный источник для вторичного заражения. Причем вторичному заражению подвержены как новые участки кожи, так и излеченные ранее.

Диагностика грибка на ногах

Как только вы почувствовали и увидели симптомы заболевания – сразу обратитесь к врачу и без замедления начните лечение. Заболевание может быстро прогрессировать и распространяться, причиняя значительный дискомфорт своему владельцу.


лишай лечение,  дезинфекция квартиры
Просмотров: 26545 | Добавил: mrgukov
Всего комментариев: 2
2 mrgukov  
Спасибо! Мы рады, что Вы справились с грибком на ногах при помощи нашего препарата. Будем признательны за Ваши публикации!

1 NadinTurbekova  
+1 Лечение грибка на ногах помогло. Использовала Сумерсил. Смачивала носки в препарате и обрабатывала обувь внутри. Работает. Напишу о препарате в своем блоге! Молодцы cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]