Главная Регистрация
Приветствуем Вас, Гость
Главное меню
ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ
ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА
КУПИТЬ ПРЕПАРАТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Поиск
Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Как избавиться от запаха мочи. Вывести запах кошачьей мочи в квартире

Запах мочи. Как избавиться от резкого запаха мочи в туалете. Запах кошачьей мочи в квартире

Как убрать неприятный резкий запах мочи в туалете. Убрать и нейтрализовать запах кошачьей мочи в квартире
Резкий запах мочи в туалете и неприятный запах кошачьей мочи в квартире  – всегда проблема для любой хозяйки, домработницы или уборщицы в офисе. 

Интенсивное пользование туалетом и жилыми помещениями (нагрузка), используемое в туалете и квартире  электрооборудование (тепло, циркуляция воздуха) в сочетании с  внутренними факторами (влага, бактерии, замкнутая среда) создают идеальные условия для появления резкого неприятного запаха: 

влага+тепло+воздух + бактерии + нагрузка = неприятный запах!

Как избавиться от резкого запаха мочи и запаха кошачьей мочи в помещениях?


Большинство современных домашних хозяйств, а также офисов предпринимают все возможные меры для того, чтобы избавиться от неприятного запаха мочи в туалете офиса, а также запаха кошачьей мочи в квартире. Закупается специализированное оборудование, адсорбирующие подстилки под унитазы и писсуары, а также многочисленные системы управления запахами в уборной на основе регулярной ароматизации воздуха.

Однако, даже с использованием всех этим методов по нейтрализации запаха, не всегда получается достичь ожидаемого результата. Основная проблема этого – не понимание химии процессов, которые происходят при образовании запаха.

Убрать запах кошачьей мочи в квартире, на диване. Убрать резкий запах мочи в туалете.Природа неприятного и резкого запаха мочи в туалете и запаха кошачьей мочи квартире


Менеджеры уборки и домохозяйки понимают, что если в туалете будет плохо и резко пахнуть, посетители и гости будут считать туалет грязным. Поэтому удаление запаха мочи в туалете – одна из первых по важности процедур.

В большинстве случаев резкий запах мочи в туалете обусловлен наличием  самих остатков мочи. Неприятный и резкий запах является следствием роста и размножения бактерий, которые используют мочу в качестве пищи в процессе жизнедеятельности. Чем больше растут бактерии – тем сильнее неприятный запах мочи в туалете и квартире.

Органические вещества, входящие в состав мочи  и кошачьей мочи – хороший источник питательных веществ для жизни бактерий. Со временем, находясь на поверхности, моча переходит от кислотного состояния в щелочное и начинает притягивать влагу, которая помогает сохранить рост бактерий. Пока бактерии не будут уничтожены – резкий неприятный запах мочи в туалете и запах кошачьей мочи в квартире будет нарастать и усиливаться.

Поэтому для нейтрализации запаха мочи (в т.ч. запаха кошачьей мочи) необходимо в первую очередь механически убрать накопленные со временем  потенциальные источники пищи для бактерий с использованием эффективных моющих и растворяющих средств, непосредственно в местах образования неприятного запаха мочи (в т.ч. запаха кошачьей мочи). После очистки поверхностей необходимо продезинфицировать все поверхности и источник резкого неприятного запаха мочи эффективным дезинфицирующим средством с максимально продолжительным действием (Sumersil  на основе Органического серебра).


Дезинфекцию проблемных участков в туалете, а также "любимых" мест питомца в квартире для нейтрализации запаха мочи и запаха кошачьей мочи, рекомендуют проводить ежедневно до полного устранения запаха (1-3 дня в зависимости от сложности и "пропитанности" поверхности). 

Последующая профилактическая  дезинфекция проблемных мест обеспечивает защиту поверхностей от заселения бактериями и позволяет полностью убрать неприятный запах в помещении. Особое пристальное внимание необходимо уделять проблемным местам в туалете: под и вокруг унитаза, конструкции унитаза и бачка, территория за бачком, стены туалета, стыки плинтусов и кафеля, а также местам, в которых необходимо убрать запах кошачьей мочи.
Запах мочи. Как убрать запах кошачьей мочи в квартире и доме. Быстро убрать запах мочи в туалете

Ароматизатор воздуха - нейтрализует неприятный запах мочи (в т.ч. кошачьей мочи), но не его причину


При появлении неприятного и резкого запаха мочи в туалете, офисные менеджеры уборки и домохозяйки  часто прибегают к использованию ароматизаторов воздуха. Но практически все ароматизаторы воздуха способны только замаскировать или преобразовать неприятный запах мочи в нейтральный, но они оставляют без решения основную первопричину и источник появления резкого запаха мочи (в т.ч. кошачьей мочи) в туалете и квартире – бактерии.

Поэтому только использование эффективных дезинфицирующих средств с продолжительным действием позволяет контролировать микроклимат и нормализовать неприятный запах мочи и кошачьей мочи в туалете и помещениях.

Современная технология устранения неприятного запаха мочи "СЕРЕБРЯНЫЙ ДОМ"


Ключевым этапом в удалении неприятного запаха мочи (в т.ч. кошачьей мочи)  является удаление его источника - бактерий, а также растворение накопившихся отложений и продуктов жизнедеятельности бактерий, как перспективной площадки для их повторного расселения.

Этапы нейтрализации неприятного резкого запаха мочи в туалете и квартире:


Для эффективного устранения запаха мочи и запаха кошачьей мочи, перед использованием дезинфектанта вымойте поверхности щеткой1.Механически очистите от грязи и всевозможных образований и отложений проблемные поверхности издающие запах мочи в туалете и проблемных местах в квартире (для нейтрализации запаха кошачьей мочи) с использованием эффективных моюще-растворяющих средств и жесткой щетки или губки.
В туалете: область около бачка, все конструкции унитаза и бачка, площадь за бачком, стены около унитаза от пола в человеческий рост. 
Кошачье место: непосредственно место и поверхности в радиусе 0,3-0,5 метров около него

Снимите остатки моющих средств и соберите остатки влаги!

Sumersil - эффективное средство для дезинфекции и устранения неприятных запахов, запаха мочи, запаха кошачьей мочи и др.2.Продезинфицируйте поверхности эффективным дезинфицирующим средством с максимально продолжительным действием

Мы рекомендуем использование нового абсолютно безопасного дезинфицирующего средства для помещений на основе концентрированного органического серебра Sumersil (суперконцентрат на основе органического серебра и меди для решения серьезных задач по нейтрализации неприятного запаха и дезинфекции помещений).

Применение препарата: В зависимости от сложности и "запущенности" ситуации  дезинфекцию осуществляют 10-25% раствором Sumersil. Дезинфектант Sumersil разбавляется чистой питьевой водой (не минеральной, не кипяченой) до необходимой концентрации. 

Приготовление рабочих растворов: для приготовления 1 литра указанных рабочих растворов дезинфектанта  (10%, 25%) смешайте препарат и воду в следующем соотношении:
- 10% = 100мл Sumersil + 900мл воды; 
- 25 %= 250мл Sumersil + 750мл воды.

Silvester - нейтрализация бакетрий и резкого запаха, запаха мочи в туалете, запаха кошачьей мочи в квартире3.Регулярная профилактика
Дезинфекция квартиры. После нейтрализации запаха мочи или запаха кошачьей мочи, в целях профилактики повторного появления неприятного запаха, необходимо не реже 1 раза в неделю проводить профилактическую дезинфекцию проблемных мест, а также дезинфекцию квартиры. Для этой цели идеально подходить бытовой  Дезинфектант Для дома Silvester  на основе органического серебра и меди. В отличие от суперконцентрированного Sumersil - это уже готовый для применения препарат с удобным распылителем для орошения поверхностей с целью дезинфекции без необходимости его разбавления. 

Препараты Silvester и Sumersil - первые безопасные дезинфицирующие средства, которые не испаряют в воздух опасных токсинов и вредных химических соединений (испаряется только чистая вода). Абсолютно безопасные для человека, животных и растений. 

Органическое серебро - эффективно убирает запах мочи и запах кошачьей мочи в квартире!


Дезинфектанты обладают наиболее продолжительным действием из существующих дезинфицирующих средств! 

Серебро не испаряется с поверхности и оказывает дезинфицирующее действие, а также мощное действие по нейтрализации неприятного запаха (в т.ч. запаха мочи и кошачьей мочи) вплоть до его механического удаления с поверхности. 

Каждое последующая обработка поверхности серебром приводит к накоплению серебра в труднодоступных местах. Регулярная обработка серебром создает мощную антибактериальную серебряную нанопленку и может защищать помещения от бактерий и запаха с минимальным участием человека. Технология обработки дома органическим серебром - «Серебряный дом» (подробная информация о дезинфекции помещений, квартиры и дома органическим серебром)

3.Используйте максимально натуральные освежители воздуха  с максимально простым составом для создания определенной атмосферы комфорта, а также в целях личной безопасности.



Будьте бдительны!

  • Использование токсичных дезинфектантов на основе активного хлора,  сложных соединений хлора (любая химическая формула в любой части которой вы найдете –хлор- или –хлорид-), фенолов, альдегидов и др. может привести к отравлению парами в замкнутом пространстве. Рекомендуем заменить их на натуральные дезинфицирующие средства на основе концентрированного органического серебра.

  • Использование абсорбирующих ковриков под писсуарами допускается только при соблюдении регулярности их замены, и регулярной дезинфекции и антибактериальной обработки.

  • Пол туалета, который обильно залит водой с моющим средством - дополнительная вода для труднодоступных мест, роста в них бактерий и появлению запаха мочи (в т.ч. кошачьей мочи).

  • Невымытая швабра может расселить бактерии вызывающие запах по всему дому. Заведите отдельную швабру для помещения и отдельную для санузла и туалета. После использования швабры в туалете, ее желательно обработать дезинфектантом для помещений Silvester
Просмотров: 117333 | Добавил: mrgukov
Всего комментариев: 2
2 mrgukov  
Для дезинфекции лап и шерсти домашних животных с целью уничтожения бактерий, личинок глистов и другой инфекции Вы можете использовать Silvester Для дома или 3-5% раствор Sumersil. Такие растворы не раздражают слизистые и абсолютно безопасны для питомца. Более-того, слизанное с шерсти серебро укрепит иммунитет питомца.

1 Denissimo  
Спасибо, кошка нагадила на диван. Смог вывести запах кошачьей мочи вашим концентратом. Заодно обработал всю квартиру - запах практически полностью пропал.
А можно ли брызгать препаратом кошку после уличной прогулки?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]