Главная Регистрация
Приветствуем Вас, Гость
Главное меню
ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ
ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА
КУПИТЬ ПРЕПАРАТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Поиск
Главная » 2013 » Январь » 18 » Профилактика и лечение молочницы :: НАНОтехнологии

Чем лечить молочницу. Как вылечить молочницу. Молочница при беременности

лечение молочницы у мужчины и женщиныНАНОтехнологии предложили принципиально новые средства для эффективного лечения молочницы, а также профилактики молочницы у женщины, мужчины и ребенка.
 
Ведущими учеными NanoUnion разработана уникальная формула на основе концентрированного Органического серебра для применения при лечении кандидоза. Содержание серебра в препаратах достигает рекордных 250.000мкг/л. 
 
Средства не имеют аналогов в СНГ и могут применяться для лечения и профилактики молочницы мужчины, женщины, детей:
 
Средства используются для обогащения нижнего белья антибактериальными и стимулирующими свойствами Органического серебра с целью профилактики и лечения молочницы. После обработки Органическим серебром белье становится серебряным и наследует весь спектр благородных свойств драгоценного металла.
 
СЕРЕБРЯНАЯ ТКАНЬ: 
  • Дезинфицирует и уничтожает возбудителей молочницы в структуре  нижнего белья, одежды, гигиенических прокладок:
     
    • Без вреда природной микрофлоре
    • Без опасного для цвета и структуры ткани вываривания
    • Без хлора и химии, вызывающих дисбактериоз
       
  • Приобретает лечебно-профилактические свойства, которые могут оказывать решающее действие как в процессе лечения молочницы, так и для профилактики молочницы:
     
    • При контакте с молочницей Серебряная ткань быстро нейтрализует инфекцию
       
    • Органическое серебро не причиняет вреда природной микрофлоре и повышает иммунные функции организма относительно возбудителей молочницы
       
    • Нейтрализует неприятный запах выделений, имеет дезодорирующие свойства
       
    • Снимает раздражения кожи, способствует быстрому заживлению ранок и язвочек
       
    • Имеет антиаллергическое и общее стимулирующее действие на кожу

 

Молочница (кандидоз)

Молочница (кандидоз) – грибковая инфекция рода Candida. Относится к условно патогенной микрофлоре. Микроорганизмы входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей.  Общее снижение иммунитета, прием антибиотиков и дисбактериоз, а также попадание более патогенных штаммов вызывают активное размножение гриба в большом количестве и вызывают заболевание.
 
Почему молочница начинает активно проявляться?
 
В первую очередь это связано с нарушением иммунной функции влагалища за которую в большей степени отвечает полезная микрофлора – лактобактерии, которые сдерживают рост и развитие болезнетворных (патогенных), а также условно-патогенных микроорганизмов. У здорового человека устанавливается баланс между полезной и условно-патогенной микрофлорой.
 

Антибиотики, дисбактериоз и молочница

 
Доказано, что молочница напрямую связана с приемом антибиотиков, которые уничтожают очень чувствительную полезную микрофлору и вызывают дисбактериоз. Отсутствие природной микрофлоры приводит к существенному снижению защитных свойств организма. Вследствие гибели лактобактерий и других представителей полезной микрофлоры шаткий бактериальный баланс нарушается, а на освободившемся месте начинают процветать и размножаться более стойкие к антибиотикам патогенные и условно-патогенные микроорганизмы.
 
 
Молочница – грибковое заболевание, которое приходит без приглашения и никак не хочет Вас покидать.
 
Если после лечения молочница вскоре возвращается – стоит серьезно задуматься над эффективностью используемых методов лечения (особенно! если вы используете народное лечение молочницы), профилактикой, а также вопросами личной гигиены и нейтрализации возможных очагов инфекции.  Также не следует забывать, что симптомы молочницы могут быть очень похожими на другие очень опасные заболевания мочеполовой системы. Обязательно обратитесь к врачу и сделайте все необходимые анализы.
 

Лечение молочницы, гигиена

 
Молочница – заболевание, требующее лечения и комплексного подхода. При любом подозрении необходимо обратиться к врачу и провести микробиологические исследования. Если диагноз подтвердился – срочно начните лечение.
 

Гигиена при лечении молочницы. Дезинфекция белья и одежды при молочнице

Наряду с общим лечением молочницы, врачи рекомендуют обратить внимание на психологическое состояние,  избегать стрессовых ситуаций, а также соблюдать меры личной и интимной гигиены в процессе лечения.
 
Для полного выздоровления НЕ достаточно уничтожить инфекцию внутри организма. Очень важно нейтрализовать потенциальных возбудителей молочницы на всех поверхностях и материалах, которые имели контакт с пораженной зоной: нижнее белье, колготки, брюки, джинсы и т.д. Именно нижнее белье и одежда в большинстве случаев выступаю основным фактором и причиной повторного заражения и могут свести все Ваши  усилия на "ноль".
 

ПРОФИЛАКТИКА МОЛОЧНИЦЫ

Лечение молочницы, профилактика молочницы, дезинфекция белья и одежды от молочницы и грибка

Для профилактики молочницы, а также нейтрализации потенциальных очагов повторного заражения в процессе лечения молочницы рекомендуется регулярная антибактериальная обработка нижнего и нательного белья. 
 
Для безопасной дезинфекции одежды и белья без хлора и вываривания разработаны препараты на основе благородного действия Органического серебра:
 
Дезинфекция белья и одежды от молочницы может проводиться любым удобным для Вас способом:
  • методом замачивания белья в рабочем растворе препарата
  • пропиткой белья Органическим серебром перед сушкой
  • а также нанесением препарата методом орошения в процессе глажки
 
Благодаря использованию уникальных НАНОтехнологий, впервые удалось получить препарат, который имеет максимально простую и понятную органическую формулу, а также состав, в который входит только высококонцентрированное действующее вещество (Органическое серебро) и чистая вода.
 
 
Состав препаратов Silvester: 
 
Silvester Для антибактериального полоскания:
Органическое серебро концентрированное (100 000 мкг/л), вода наивысшей степени очистки.
 
Slvester Для антибактериальной глажки: 
Органическое серебро концентрированное (5 000 мкг/л), вода наивысшей степени очистки.
 
Впервые продукция не содержит вспомогательной химии: без консервантов, без стабилизаторов, без отдушек, красителей, фосфатов и других химических соединений.

Подробнее о лечении молочницы у мужчин
 
Просмотров: 11642 | Добавил: mrgukov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]