Главная Регистрация
Приветствуем Вас, Гость
Главное меню
ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ
ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА
КУПИТЬ ПРЕПАРАТЫ
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Поиск
Главная » 2013 » Январь » 16 » НАНОтехнологии - уникальные препараты для дезинфекции
20:26
НАНОтехнологии - уникальные препараты для дезинфекции
KEYWORDS=дезинфекция помещений, лечение грибка на ногах, лечение стригущий лишай, DESCRIPTION=Продукты для дезинфекции, личной и интимной гигиены

НАНОтехнологи из Украины  разработали уникальные органические препараты для широкого применения в быту и на производстве!

Украинские ученые разработали и уже промышленно выпускают препараты на основе Органического серебра, а также органических форм микроэлементов, которые не имеют аналогов в Мире. 

Препараты нашли активное применение и используются для:
Лечения инфекционных заболеваний
Дезинфекции помещений, квартиры, дома, одежды и любых поверхностей
Нейтрализации неприятного запаха, запаха пота, кошачьего запаха
Повышения иммунитета всей семьи

Использование серебра для дезинфекции и лечения болезней имеет многотысячелетнюю историю. Все известные цивилизации применяли серебро в медицине, санитарии, а также  косметологии. Серебряная вода всегда считалась чудотворным эликсиром, избавляла от многих страшных недугов (Чума, Холера, Тиф и др.)  и спасала человечество на протяжение всей истории.

Благодаря НАНОтехнологиям и ученым группы компаний NanoUnion эра серебра возвращается с принципиально новыми, сверхмощными и абсолютно безопасными препаратами. Ученые объединили  весь тысячелетний опыт применения серебра в медицине и заключили его в натуральную органическую оболочку без использования токсичной химии.

Антибактериальная линейка представлена препаратами с беспрецедентным  содержанием и концентрацией Органического серебра в каждом литре продукта – до 1 000 000 мкг (1000ppm).  Тогда как в существующих сегодня на рынке препаратах (в т.ч. известных брендов) содержание драгоценного металла сугубо маркетинговое, а его концентрация не превышает 1000 мкг/л (1 ppm). К тому же большинство производителей используют потенциально опасную для человека неорганическую формулу (нитрат серебра).

Чистота отечественных препаратов не имеет аналогов, а органичность не вызывает сомнений. В составе препаратов содержаться только органические нанокомплексы микроэлементов (серебро, медь, цинк и др. в зависимости от препарата) с органической лимонной кислотой, а также вода наивысшей степени очистки – деионизированная вода. Продукт не содержит консервантов, отдушек, загустителей, красителей и другой токсичной химии.

Способ производства препаратов: нанотехнологии синтеза органического серебра
Препараты производится с использованием физического способа расщепления металлов в воде наивысшей степени очистки (не проводящая электрический ток деионизированная вода) методом электроэрозии кристаллической решетки металла под воздействием мультирезонансных эффектов. 

На первом этапе ученые получают суперконцентрированный раствор сильно заряженных наночастиц серебра (или другого металла) с заданными уникальными свойствами. Благодаря наноразмерности частиц и полученным в процессе взрыва свойствам, ученые NanoUnion совершили открытие и доказали на практике возможность вступления серебра в прямую реакцию с химически слабой органической лимонной кислотой (наночастицы серебра + лимонная кислота = цитрат серебра). 

(Примечание: до настоящего времени все авторитетные химические издания, энциклопедии и учебники утверждали, что серебро никак не взаимодействует с лимонной кислотой) 

Как видно из описания процесса, в производстве не применяются никакие дополнительные химические компоненты (катализаторы, стабилизаторы и т.д.), что говорит об идеальной чистоте состава и полном отсутствии каких-либо примесей в конечном продукте.

Продукция сертифицирована и  допущена Министерством здравоохранения Украины (а также других других стран ближнего и дальнего зарубежья) для применения практически в о всех отраслях промышленности:

- пищевая промышленность (обогащение продуктов питания органическими микроэлементами, консервирование питьевой воды серебром и т.д.)

- медицина и фармацевтика (изготовление витаминных и микроэлементных комплексов, пищевых и функциональных добавок, иммуностимулирующих, антигрибковых и  антивирусных препаратов)

- санитария (изготовление безопасных дезинфицирующих средств и антисептиков)

- агропромышленный комплекс (производство препаратов для органического земледелия: органические микроудобрения, стимуляторы роста растений и др. )
и многих других отраслях..

Антибактериальных препараты на основе Органического серебра 

Применение уникальных концентрированных препаратов на основе Органического серебра открывает новые возможности для современного человека. 

Теперь достаточно всего одного-двух препаратов в доме для быстрого комплексного решения большинства задач по поддержанию гигиены в квартире и доме, а также обеспечению защиты всей семьи от болезней и заболеваний. 

Ниже приводим только некоторые возможности антибактериальных препаратов на основе Органического серебра:

Sumersil – суперконцентрированное профессиональное дезинфицирующее средство на основе Органического серебра. Действие Органического серебра усилено антигрибковыми свойствами Органической меди. Состав: Органическое серебро – 250 000 мкг/л, Органическая медь – 250 000 мкг/л, вода деионизированная.
Препарат не имеет токсичных испарений (с обработанной поверхности испаряется только чистая вода). Не вредит растениям и домашним животным. Не имеет запаха. Серебро и медь не улетучиваются и может защищать поверхность до 6 месяцев  (например на настенном ковре). 

Спектр действия: бактерии (в т.ч. стафилококк, стрептококк, туберкулез и др.), грибок и споры грибка (в т.ч. кандидозы - молочница, дерматофитии – стригущий лишай и др.), вирусы (включая возбудителей СПИД/ВИЧ, гепатитов, полиомиелита, вирусы гриппа и др). Является эффективным средством для обезвреживания возбудителей паразитарных болезней (яйца и личинки гельминтов (глистов), геогельминтов, цист и ооцист кишечных простейших).

Препарат допущен для применения  на любых объектах: дезинфекция жилых помещений, квартир, офисов, детских садов, школ, столовых, парикмахерских,  предприятий, медицинских учреждений и других объектов санитарного надзора.

Применение дезинфицирующего средства:
Лечение грибка на ногах за 3 дня. Нейтрализация спор грибка в обуви и на любых поверхностях
- Дезинфекция от глистов (в т.ч. домашних животных)
- Освежение и дезинфекция воздуха в помещении: сжатый воздух, кондиционер, обогреватель, в доме инфекционный больной  
- Нейтрализация неприятного запаха в квартире, помещении, холодильнике. Выведение  запаха старины, запаха кошки и кошачьей мочи
- Сезонная профилактическая дезинфекция квартиры, дома, дачи, офиса
- Вынужденная дезинфекция квартир, детсадов, школ, предприятий в период эпидемий и карантина 
- Дезинфекция объектов санитарного контроля (дезинфекция предприятий любого типа, медицинских учреждений, парикмахерских и др.)

Silvester Для дома – готовый к применению универсальный 5% рабочий раствор Sumersil  для удобного использования в быту в форме спрея.
- Дезинфекция любых поверхностей в квартире, доме, офисе (воздух, ручки дверей, пол, стены, бытовая техника и др.) см.
- Профилактика появления неприятного запаха обуви и грибка на ногах


Silvester Для полоскания – концентрированный препарат для антибактериальной обработки и дезинфекции всех видов тканей без необходимости вываривания или обработки химическими препаратами, которые портят цвет и структуру одежды. 

Применяется для:
Профилактическая обработка постельного белья для профилактики кожных заболеваний и нейтрализации бактерий и вирусов в структуре ткани
Обогащение спортивной и повседневной одежды, а также носков, нательного белья  и др. изделий для профилактики появления неприятного запаха пота и тела
Дезинфекция от глистов нижнего, интимного, постельного белья и одежды 
Дезинфекция  носков, белья и одежды от грибка и спор грибка

Silvester Для антибактериальной глажки – спрей для антибактериальной обработки и наделения  белья серебряными свойствами. Применяется в т.ч. для антибактериальной обработки и дезинфекции в процессе глажки:
Нижнего и нательного белья в качестве мер женской и мужской интимной гигиены (в т.ч.процессе лечения молочницы и др. заболеваний мочеполовой системы)
Носков для дополнительной нейтрализации спор грибка
Обогащения нательного белья и проблемных мест одежды, которые подвержены образованию неприятного запаха

Также может применяться для увлажнения (без глажки) проблемных мест, которые могут стать потенциальным источником  неприятного запаха пота и тела, а также для экстренного выведения уже существующего неприятного запаха. Достаточно распылить препарат на подмышечную зону рубашки или футболки и дать просохнуть.

Категория: Новости в дезинфекции | Просмотров: 1967 | Добавил: mrgukov | Теги: нанотехнологии, дезинфекция, дезинфекция помещений, дезинфекция от глистов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]